Хочу выразить огромную благодарность Максиму Астамуровичу за его профессионализм, доброе и хорошее отношение, оказанную помощь в проведении МРТ(под наркозом) моей особенной дочери. Спасибо большое всему медперсоналу больницы за ваш нелегкий, но такой важный труд, за заботу, внимание и поддержку! Г. Киров