Рекомендации по подготовке к исследованию

  • Исследование проводят при наполненном мочевом пузыре
  • За 30–40 минут до исследования выпить 400–500 мл воды
  • При невозможности терпеть допустимо немного опорожнить пузырь для снятия напряжения и повторно выпить немного жидкости для достижения полного наполнения мочевого пузыря к моменту исследования

Если у Вас есть результаты ранее проведенной лучевой диагностики (рентген, КТ, МРТ, УЗИ) на электронных или иных носителях (пленка), пожалуйста, возьмите их с собой. Это позволит специалистам оценить Ваше состояние в динамике, сравнить текущие показатели с данными за прошедший период.

Просим приходить не менее чем за 15 минут до начала приема, особенно если Вы посещаете Ильинскую больницу впервые. Это время требуется для оформления медицинской документации и подписания договора. Пожалуйста, возьмите с собой паспорт.

Подтверждение записи направлено Вам в смс-сообщении. Если у Вас изменятся планы, сообщите нам заранее. 

Специалисты по этой проблеме

Записаться Получить мнение врача дистанционно

Спрашивайте!