Отзывы пациентов Ильинской больницы

Отзыв можно оставить на привычных для вас площадках, кликнув на иконку ниже (Google, Яндекс, ПроДокторов, СберЗдоровье), или на нашем сайте.
Google
Яндекс
Про Докторов
СБЕР ЗДОРОВЬЕ
Аноним

Огромная благодарность лечащему врачу-урологу Кошмелёву А.А за внимательное, трепетное отношение, заботу, качественную операцию, помощь до и после! Дай Бог всем здоровья и благополучия! Огромная благодарность! 

Фатима

Хочу поблагодарить ЧЛХ хирурга Селезнева Василия Андреевича и анастезиолога Аветисяна Ваагн Ашотовича за операцию по имплантации 12.09. Благодаря вам я надеюсь сохранить качество жизни и красивую улыбку ❤️. Спасибо вам большое, вы большие профессионалы, у вас золотые руки! Также благодарна всей команде врачей и персоналу. Особенно благодарна за высокую квалификацию и чуткость! Все мои переживания были услышаны, мне уделили максимум внимания и заботы. Всем родственникам и друзьям советую обращаться в Ильинскую!  

Маргарита

 Добрый день. Пишу спустя год после того, как в Ильинской больнице спасли моего сына Никиту. До сих пор трудно поверить, что все страшное позади. Хочу выразить огромную благодарность врачам Ильинской больницы и прежде всего лучшему доктору, непревзойденному профессионалу, нашему ангелу-хранителю Егорову Вячеславу Ивановичу. После многочисленных операций на поджелудочной железе у сына образовался панкреатический свищ. Мы обращались во все ведущие клиники Москвы в течение нескольких лет. Обследования, консилиумы, и везде вердикт один - безнадежный случай, ничего сделать нельзя. Помочь нам мог только доктор Егоров. «Есть идея,»- эти слова Вячеслава Ивановича стали самыми важными для нас. То, что Вячеславу Ивановичу удастся решить эту сложную задачу, даже не сомневались (он уже спасал моего сына, буквально вернул его к жизни). Это потом поняли, что наш случай уникальный даже для таких профессионалов, как врачи Ильинской больницы. Но то, что они придумали и осуществили, можно назвать чудом. Этого чуда не произошло бы без Солодининой Елены Николаевны, профессионала с большой буквы! Низкий поклон и слова признательности Вам, Елена Николаевна. Огромное спасибо Выборному Михаилу Игоревичу, Садикову Игорю Сергеевичу, всему коллективу больницы! Сыну закрыли свищ посредством эндоскопической цистогастростомии, в течение года наблюдали. Жизнь продолжается благодаря Вам, лучшие врачи, замечательная команда профессионалов! Егоров Вячеслав Иванович, низкий поклон, долгих лет здравия, новых побед в Вашем благородном деле спасения людей!  

Арсений Ф.

 Хотим выразить благодарность врачам Ильинской больницы Дедову Михаилу Андреевичу, Панфилову Игорю Игоревичу, а так же медсестрам из перевязочной. Спасибо за профессионализм, внимательное отношение к пациенту и родителям. Благодаря Вам мы были уверенны, что с ребенком все будет хорошо и мы в самых надежных руках опытных травматологов.  

Ольга Васильевна Л.

Выражаю свою искреннюю благодарность всем сотрудникам отделения ортопедии и травматологии Ильинской Больницы за качественное лечение, которое я получила в вашем отделении. Операцию (артроскопическая стабилизация коленного сустава, протезирование крестообразной связки) 24 июня блестяще провел хирург Александр Сергеевич Неверкович вместе с командой операционного отделения, анестезиолога и медсестер.

Александр Сергеевич, ваш опыт и профессионализм, ориентированность на результат, вовлеченность в задачи, очень важные для каждого отдельного пациента, а также индивидуальное решение по срокам подготовки к операции – все это внушают доверие и уверенность в том, что я нахожусь в надежных руках профессионала. Спасибо за возможность вернуться к качественной жизни.

Выражаю также свою благодарность лечащему врачу Михаилу Андреевичу Дедову за внимание, ответственность и ваши рекомендации по восстановлению. Также всему персоналу стационара травматологии, медсестрам Кристине, Ольге и др. сотрудникам. За заботливое отношение ко мне во время всего периода госпитализации.

Отдельное спасибо хотела бы сказать врачу-реабилитологу Марине Валерьевне Сидоровой. За чуткость и внимание к деталям, искреннее желание помочь, умение выслушать и подробно ответить на все вопросы, за индивидуальный подход. 

Отмечу также четкую и последовательную работа сотрудников отделения по организации подготовки к операции, всех встреч с врачами в послеоперационный период. А также всегда приветливых и очень красивых девушек на ресепшн при входе в больницу.

Елена

 Для Петрова М.А. Уважаемый, Михаил Анатольевич! Огромное Вам спасибо за золотые руки, светлый мозг и доброе сердце! Спасибо, что Вы есть! Вы удивительный души профессионал. О Вас каждый сотрудник говорит, что если мы в Ваших руках, то можно не переживать. В других больницах, зная нашу проблему, сразу рекомендуют к Вам на консультацию, как к лучшему специалисту. А все, кто у Вас лечился, как только слышат имя, сразу расплываются в благодарной улыбке с любовью. Михаил Анатольевич, здоровья Вам много, много! Успехов в таком не легком но благородном деле. С искренней симпатией, Глеб К. и вся наша семья. 

Елена

Александр Вагинакович Этибарян — врач с большой буквы и эстет по природе. Его работы — это тонкое искусство, где каждая деталь выверена с исключительным вкусом и чувством меры. Я прошла у него фейслифтинг, платизмопластику и верхнюю блефаропластику, и результат изумительный: естественно, свежо, благородно. Его профессионализм подтверждён не только дипломами и опытом, но и тем, что к нему идут оперироваться известные люди, звёзды, для которых важно всё: и результат, и анонимность, и деликатность. Особо хочу отметить его человеческие качества. В непростое для меня время, когда тяжело болен муж, Александр Вагинакович проявил искреннюю эмпатию и поддержку. Это уникальное сочетание, когда у талантливый мастер своего дела обладает большим сердцем. Благодарю судьбу за эту встречу! С уважением, Елена 

Марина Д.

 Хочу выразить огромную благодарность доктору Нерсесян Марине Владислововне! Благодаря ее высокому уровню профессионализма моему сыну был поставлен диагноз и выполнена сложнейшая операция во всех смыслах - эндоскопическая пластика сложного дефекта основания черепа в области верхней стенки клиновидной пазухи, осложненное менингоцеле (плюс сопутствующее заболевание - венозная мальформация на границе твердого и мягкого неба). Помимо высочайшего профессионализма Марина Владиславовна врач, что называется от Бога, очень чуткий и внимательный ЧЕЛОВЕК, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она для нас теперь родной человек! К Марине Владиславовне нас направили врачи нашего региона (Кабардино-Балкарская Республика). Также хочу отметить персонал Ильинской больницы за четкую организацию и сопровождение всего процесса от консультации до операции и высокотехнологичный уровень оснащения больницы, благодаря которому мы практически безболезненно и быстро восстановились. Низкий поклон всем кто принимал участие при выполнении операции: хирургам, врачам, медицинским сестрам, санитарам, персоналу стационара. Пусть ваши золотые руки и добрые сердца помогают людям еще долгие годы, ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО и еще раз огромное человеческое СПАСИБО!!! 

Ирина У.

Хочу искренне, от всего сердца поблагодарить лучшего доктора Кошмелева А.А. Мы из города Чита. Мой муж военный пенсионер, оказался в непростой ,в наше время ситуации, в которой смог помочь только неравнодушный и отзывчивый доктор Кошмелев А.А. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания помочь. Вы уникальный специалист, хорошо знающий свое дело, с большим сердцем, умеющий расположить к себе любого. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для доктора. Я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, профессионального роста и благополучия во всем.  

Ольга

 Я хочу выразить огромную благодарность Чердакову А.В. за проведенную операцию и восстановительный период! Алексей Валерьевич - деликатный, чуткий , отзывчивый врач, который располагает к себе с первых минут знакомства. На первичном приеме подробно и доступно объяснил тактику лечения, настроил на позитив, после общения с ним все страхи исчезли. Отдельно хочу отметить тактичное чувство юмора, которое помогает побороть стеснение, расслабиться и довериться! Благодаря высокому профессионализму доктора операция прошла успешно, а восстановительный период комфортно и без осложнений. Алексей Валерьевич - вы врач от Бога!  

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Записаться Получить мнение врача дистанционно

Спрашивайте!