Огромная благодарность лечащему врачу-урологу Кошмелёву А.А за внимательное, трепетное отношение, заботу, качественную операцию, помощь до и после! Дай Бог всем здоровья и благополучия! Огромная благодарность!
Хочу поблагодарить ЧЛХ хирурга Селезнева Василия Андреевича и анастезиолога Аветисяна Ваагн Ашотовича за операцию по имплантации 12.09. Благодаря вам я надеюсь сохранить качество жизни и красивую улыбку ❤️. Спасибо вам большое, вы большие профессионалы, у вас золотые руки! Также благодарна всей команде врачей и персоналу. Особенно благодарна за высокую квалификацию и чуткость! Все мои переживания были услышаны, мне уделили максимум внимания и заботы. Всем родственникам и друзьям советую обращаться в Ильинскую!
Добрый день. Пишу спустя год после того, как в Ильинской больнице спасли моего сына Никиту. До сих пор трудно поверить, что все страшное позади. Хочу выразить огромную благодарность врачам Ильинской больницы и прежде всего лучшему доктору, непревзойденному профессионалу, нашему ангелу-хранителю Егорову Вячеславу Ивановичу. После многочисленных операций на поджелудочной железе у сына образовался панкреатический свищ. Мы обращались во все ведущие клиники Москвы в течение нескольких лет. Обследования, консилиумы, и везде вердикт один - безнадежный случай, ничего сделать нельзя. Помочь нам мог только доктор Егоров. «Есть идея,»- эти слова Вячеслава Ивановича стали самыми важными для нас. То, что Вячеславу Ивановичу удастся решить эту сложную задачу, даже не сомневались (он уже спасал моего сына, буквально вернул его к жизни). Это потом поняли, что наш случай уникальный даже для таких профессионалов, как врачи Ильинской больницы. Но то, что они придумали и осуществили, можно назвать чудом. Этого чуда не произошло бы без Солодининой Елены Николаевны, профессионала с большой буквы! Низкий поклон и слова признательности Вам, Елена Николаевна. Огромное спасибо Выборному Михаилу Игоревичу, Садикову Игорю Сергеевичу, всему коллективу больницы! Сыну закрыли свищ посредством эндоскопической цистогастростомии, в течение года наблюдали. Жизнь продолжается благодаря Вам, лучшие врачи, замечательная команда профессионалов! Егоров Вячеслав Иванович, низкий поклон, долгих лет здравия, новых побед в Вашем благородном деле спасения людей!
Хотим выразить благодарность врачам Ильинской больницы Дедову Михаилу Андреевичу, Панфилову Игорю Игоревичу, а так же медсестрам из перевязочной. Спасибо за профессионализм, внимательное отношение к пациенту и родителям. Благодаря Вам мы были уверенны, что с ребенком все будет хорошо и мы в самых надежных руках опытных травматологов.
Выражаю свою искреннюю благодарность всем сотрудникам отделения ортопедии и травматологии Ильинской Больницы за качественное лечение, которое я получила в вашем отделении. Операцию (артроскопическая стабилизация коленного сустава, протезирование крестообразной связки) 24 июня блестяще провел хирург Александр Сергеевич Неверкович вместе с командой операционного отделения, анестезиолога и медсестер.
Александр Сергеевич, ваш опыт и профессионализм, ориентированность на результат, вовлеченность в задачи, очень важные для каждого отдельного пациента, а также индивидуальное решение по срокам подготовки к операции – все это внушают доверие и уверенность в том, что я нахожусь в надежных руках профессионала. Спасибо за возможность вернуться к качественной жизни.
Выражаю также свою благодарность лечащему врачу Михаилу Андреевичу Дедову за внимание, ответственность и ваши рекомендации по восстановлению. Также всему персоналу стационара травматологии, медсестрам Кристине, Ольге и др. сотрудникам. За заботливое отношение ко мне во время всего периода госпитализации.
Отдельное спасибо хотела бы сказать врачу-реабилитологу Марине Валерьевне Сидоровой. За чуткость и внимание к деталям, искреннее желание помочь, умение выслушать и подробно ответить на все вопросы, за индивидуальный подход.
Отмечу также четкую и последовательную работа сотрудников отделения по организации подготовки к операции, всех встреч с врачами в послеоперационный период. А также всегда приветливых и очень красивых девушек на ресепшн при входе в больницу.
Для Петрова М.А. Уважаемый, Михаил Анатольевич! Огромное Вам спасибо за золотые руки, светлый мозг и доброе сердце! Спасибо, что Вы есть! Вы удивительный души профессионал. О Вас каждый сотрудник говорит, что если мы в Ваших руках, то можно не переживать. В других больницах, зная нашу проблему, сразу рекомендуют к Вам на консультацию, как к лучшему специалисту. А все, кто у Вас лечился, как только слышат имя, сразу расплываются в благодарной улыбке с любовью. Михаил Анатольевич, здоровья Вам много, много! Успехов в таком не легком но благородном деле. С искренней симпатией, Глеб К. и вся наша семья.
Александр Вагинакович Этибарян — врач с большой буквы и эстет по природе. Его работы — это тонкое искусство, где каждая деталь выверена с исключительным вкусом и чувством меры. Я прошла у него фейслифтинг, платизмопластику и верхнюю блефаропластику, и результат изумительный: естественно, свежо, благородно. Его профессионализм подтверждён не только дипломами и опытом, но и тем, что к нему идут оперироваться известные люди, звёзды, для которых важно всё: и результат, и анонимность, и деликатность. Особо хочу отметить его человеческие качества. В непростое для меня время, когда тяжело болен муж, Александр Вагинакович проявил искреннюю эмпатию и поддержку. Это уникальное сочетание, когда у талантливый мастер своего дела обладает большим сердцем. Благодарю судьбу за эту встречу! С уважением, Елена
Хочу выразить огромную благодарность доктору Нерсесян Марине Владислововне! Благодаря ее высокому уровню профессионализма моему сыну был поставлен диагноз и выполнена сложнейшая операция во всех смыслах - эндоскопическая пластика сложного дефекта основания черепа в области верхней стенки клиновидной пазухи, осложненное менингоцеле (плюс сопутствующее заболевание - венозная мальформация на границе твердого и мягкого неба). Помимо высочайшего профессионализма Марина Владиславовна врач, что называется от Бога, очень чуткий и внимательный ЧЕЛОВЕК, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она для нас теперь родной человек! К Марине Владиславовне нас направили врачи нашего региона (Кабардино-Балкарская Республика). Также хочу отметить персонал Ильинской больницы за четкую организацию и сопровождение всего процесса от консультации до операции и высокотехнологичный уровень оснащения больницы, благодаря которому мы практически безболезненно и быстро восстановились. Низкий поклон всем кто принимал участие при выполнении операции: хирургам, врачам, медицинским сестрам, санитарам, персоналу стационара. Пусть ваши золотые руки и добрые сердца помогают людям еще долгие годы, ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО и еще раз огромное человеческое СПАСИБО!!!
Хочу искренне, от всего сердца поблагодарить лучшего доктора Кошмелева А.А. Мы из города Чита. Мой муж военный пенсионер, оказался в непростой ,в наше время ситуации, в которой смог помочь только неравнодушный и отзывчивый доктор Кошмелев А.А. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания помочь. Вы уникальный специалист, хорошо знающий свое дело, с большим сердцем, умеющий расположить к себе любого. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для доктора. Я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, профессионального роста и благополучия во всем.
Я хочу выразить огромную благодарность Чердакову А.В. за проведенную операцию и восстановительный период! Алексей Валерьевич - деликатный, чуткий , отзывчивый врач, который располагает к себе с первых минут знакомства. На первичном приеме подробно и доступно объяснил тактику лечения, настроил на позитив, после общения с ним все страхи исчезли. Отдельно хочу отметить тактичное чувство юмора, которое помогает побороть стеснение, расслабиться и довериться! Благодаря высокому профессионализму доктора операция прошла успешно, а восстановительный период комфортно и без осложнений. Алексей Валерьевич - вы врач от Бога!